Похожие вопросы
- Подскажите, в долину Джилы су ездил уже кто-то или рановато?
- Скажите как дорога из Кирова в Вологду через Буй и Мантурово? Машина седан.
- Кто ездил на озеро Кезеной Ам из Дагестана, Махачкалы? Как дорога там? Легковая норм проедет?
- Подскажите пожалуйста могу ли я на машине проехать на Ай Петре или дорога закрыта ?
- Подскажите пожалуйста ,в Сочи от розы хутор хотят автобусы до 960 метра? 4 года назад ходили
- Подскажите, как обстоят дела с дорогой на Майик дере? Есть возможность проехать на Дастере (август)?