Похожие вопросы
- Кто пользовался транзитом без визы из Гонконга, подскажите пожалуйста сайт где продают билеты на нужные паромы, чтобы пропустили. Обратный билет у меня из Гуанджоу
- Еду в Шэньчжэнь и Гонконг с 2 детьми 11 и 9 лет. Будем передвигаться там на метро и автобусах. Есть ли для детей льготы по оплате проезда?
- Подскажите пожалуйста, какой переводчик работает в Китае? В смысле приложение в телефон, и вообще какие приложения полезные скачать заранее для путешествий именно в Китае, в Шанхае.?
- У кого есть опыт посещения основных достопримечательностей с ребенком, поделитесь, пожалуйста. Билеты приобретали на ребенка по полной стоимости?
- Подскажите. Подаюсь на визу в Китай. 1) если не чёткий штамп турции, предоставления билетов на самолёт достаточно, или нужен ещё и отель?
- Подскажите, не было практики подачи на визу через Екатеринбург , может ли в двух словах кто-нибудь объяснить чем процесс отличается от Москвы?