Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, куда можно в Китае сходить ночью? Прилетаем ночью в PEK, пересадка 12 часов, мы конечно будем в транзитном отеле, но было бы интересно прогуляться. Куда можно сходить неподалёку?
- Подскажите пожалуйста, горы Аватара с Шанхая сколько по времени добираться и по стоимости ? Отели как там? Кто останавливался и добирался с Шанхая, поделитесь пожалуйста
- Подскажите, пожалуйста, какие города из Шанхая можно посетить, рассматриваем и поезд и самолет? Хотим побывать в необычных местах, природных) .
- Подскажите реально ли посмотреть парк и врата за день? Если в парк Аватара на эскалаторе туда и обратно до главной смотровой точки , а как врата от туда еще не разобралась
- В Китае из Пекина на «горы аватар» каким лучше поездом добраться? желательно ночным
- Друзья. Я сейчас в Гуанчжоу. Куда можно сходить погулять. В интернете искать запутался уже. В башне уже был


