Похожие вопросы
- Вопрос, у меня 2х виза, заехал в Пекин, потом выехал в Гонконг , перелетаю на Хайнань , потом через несколько дней в Шанхай.
- Подскажите, а в визовый центр Китая в Москве очередь на получение визы как-то отдельно идет или вместе с подающими? Хочу понять, имеет ли смысл ехать занимать очередь
- Собираю документы на визу L в Китай. Подскажите, пожалуйста, по страховке. Читаю на сайтах, что в страховке должно быть прописано Китай.
- Подскажите, если мы прилетаем из Гонконга в Санью на 2 недели , а улетаем Санья-Москва прямым рейсом , я правильно понимаю, что виза не нужна?
- Если планируем в Манджурию на машине, подскажите, как и где визу взять? Помню давно ездил, был безвизовый режим.
- Делаю визу в Китай. Если я оплатил на трип ком отель на 2 человека и 2 завтрака, но вписал только себя при покупке, то на визу эта бронь не подойдёт второму человеку? Его обязательно надо вписать в бронь?