Похожие вопросы
- Подскажите, если вылет в шенгенскую зону например с Еревана 20 июня в 22.40, а прилет уже 21 июня в 00:55 Рим, в анкете для визы в Италию указываю дату 20 июня?
- Подскажите, пожалуйста, подаюсь на визу в Италию, консульство считает 1-й день пребывания в шенгенской зоне, соответственно, только с момента пересечения Италии, а не с даты билета Москва-Ереван?
- Кто имеет опыт подачи документов на визу в Италию, скажите, было так , что в середине месяца выкладывали слоты, не в 1-3 числах? Если не выходные?
- Подскажите, Виза заканчивается 4 декабря и 4 в 22.20 хочу вылететь из Италии. Что будет если вдруг задержат рейс и будет уже 5 число и соответственно закончится виза?
- Делаю визу в Италию. Можно ли отметить в анкете, что транспорт предоплачен, если билеты на самолет куплены, а билеты на междугородние поезда по Италии — нет?
- Подскажите пожалуйста. У нас виза Италии с 9 апреля. Мы вылетаем из Москвы в Баку 8 апреля, а из Баку в Милан 9. Все ли хорошо с визой? Не будет вопросов? Дадут ли сразу 2 посадочных билета?