1. Главная
  2. Турция
  3. Фетхие
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста, может кто то женился в Фетхие? Мы с разных стран СНГ, говорят что могут не поженить. И может кто-то женился в Грузии, поделитесь пожалуйста опытом
Tatyana
Tatyana
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, может кто то женился в Фетхие? Мы с разных стран СНГ, говорят что могут не поженить. И может кто-то женился в Грузии, поделитесь пожалуйста опытом

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 месяца назад
AİDA
AİDA3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Там много проблем с документами, легче в Анталии пожениться )

0
Комментировать
Комментарии2
Tatyana
Tatyana
99 дн.
  • Скопировать ссылку
Да?! Там другие правила и меньше документов?
Ответить
Elena
Elena
99 дн.
  • Скопировать ссылку
@Tatyana: В Консульстве одной из стран, гражданами которых являетесь. Это мировая практика.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто скажет у кого было на практике такое. Я сменил имя и фамилию а тапу и внж в Турции на мое старое имя какие подводные камни ждут меня и решаемый ли этот вопрос?
  • Я живу в Турции больше года с внж, но после окончания внж начнутся безвизовые дни (
  • Подскажите по прокату авто в турции: если на сайте значится опция полное покрытие (с шинами и стеклами) и ее взять, то чем такое полное покрытие должно быть подтверждено? Как выглядит, может? Полис? Оно вообще реально?
  • Подскажите , кто ехал из Грузии в Анталию на своем авто , через какое КПП Лучше ехать ? И пассажиры проходят регистрацию отдельно ? Буду благодарна если поделитесь опытом
  • Помогите! Где можно сдать кровь ( замужество) в больнице Стамбула? Сейчас собираю документы, будущего мужа приняли в обычной больнице, мне сказали так как иностранка иди в другое место.
  • Подскажите, в Стамбуле в аптеках без рецепта можно статины купить? Если кто-то покупал, поделитесь, пожалуйста, опытом.
Интересное
  • Топ-5 отелей Екатеринбурга с бассейном
  • Путевки на отдых Мугла все включено с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192904 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста по открытию счета в банке Вьетнама. Нужна виза ,вклеенная в паспорт? Или подойдет скриншот в телефоне евизы с сайта?
Если я куплю в Токио сумку за 200 000 йен - нужно будет ее декларировать при выезде на таможне, заплатить пошлину и ндс? итого еще почти 60 000 йен...
После того, как сделал выписку с мокрой печатью из банка для визы в Японию - деньгами сразу можно пользоваться? В течение процедуры рассмотрения заявления консулы ведь никак не могут получать информацию о счёте?
Подскажите пож, кроме рынков cho Han и сho con , где в Дананге можно купить креветок свежих ? знаю , что есть местные небольшие раскладки типа рынков где продают овощи, фрукты. может и креветки есть где-то?
Подскажите пожалуйста: 1. Справка с места работы, обязательно ли в ней должен быть отражен оклад ? Или достаточно среднего дохода?
Ребята, а если взять справку у мужа на работе проблема ( долго делают) , а нужно подать документы на японскую визу срочно, могу я спонсором быть его?
Popular Local Transportation in Thailand
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ольга
Ольга
Сингапур
Моя рекомендация брать отель с завтраком. Там выгодней по деньгам ...
5 месяцев назад0 комментариев2
alex sasas
alex sasas
Абхазия
Уже на июнь 2025 год 2000 минимум ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Maria Bozhy
Maria Bozhy
Фетхие
узнавала сегодня, нет данной марки ...
4 месяца назад0 комментариев2
Кристина Червоткина
Кристина Червоткина
ОАЭ
я покупала в этом году за 100 $ Абайю и платок у входа в магазине ...
3 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё