Похожие вопросы
- В июне планируем в Турции из Антальи до Стамбула на машине и затем из Стамбула по Эгейскому побережью обратно в Анталью, заехав в Бодрум, Мармарис, Фетхие, Каш.
- Прошу совета, если лететь из Москвы бюджетно в Мерсин. Через Аланью потом автобусом, быстрее будет. Или через Анталию. Кто как добирается. Хотела выбрать новый маршрут, но не знаю как лучше.
- Подскажите, рассматриваю возможность отдыха на море в Турции ( побережье особо роли не играет, имею ввиду дорого/дешево)
- Планирую в Каш на 6 дней. Скажите, пожалуйста, где жить в Каше так, чтобы центр рядом, все рядом, атмосферу почувствовать, так сказать, ну и пляж хороший был бы рядом? Буду очень признательна за ваши советы.
- Подскажите, пожалуйста, что рекомендуете посетить обязательно сейчас, конкретно с выездом из Олюдениза и из Фетхие. Так много информации, хочется понимать, как оптимально распланировать время в обоих городках) Спасибо всем заранее!
- В мае хочу спланировать путешествие на мотоцикле из Москвы через Грузию в Турцию и далее в Сирию и Ливан.