1. Главная
  2. Россия
  3. Пятигорск
  4. Вопросы и ответы
  5. Посмотрел на карте перевал гумбаши, он видимо длинный и там несколько смотровых площадок. Какая площадка лучше, чтоб на длинном путешествии не останавливаться несколько раз в поисках лучшего места?
П
П
  • Скопировать ссылку

Посмотрел на карте перевал гумбаши, он видимо длинный и там несколько смотровых площадок. Какая площадка лучше, чтоб на длинном путешествии не останавливаться несколько раз в поисках лучшего места?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
4 месяца назад
Дмитрий
Дмитрий4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Их там 2, одна с магазином и кафе, вторая асфальтированная со строящимся зданием. Вторая нам больше понравилась.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • А на катера на Сулакском каньоне в главрыбе посадки или лучше, на другую сторону перейти где дубкам ближе?
  • Может кто-нибудь рассказать не очень опытным туристам про интересные места в окрестностях чуйского тракта, до которых можно доехать, на пузодёрке (
  • Ищу жилье в Дагестане. Где посмотреть варианты? хочется поближе к достопримечательностям местным и красивый вид из дома Может в районе Гуниба
  • Подскажите, из Хунзаха в Грозный через Ботлих (серая дорога) или через Хасавьюрт лучше ехать на легковой машине?
  • Подскажите, пожалуйста, как выглядит дорога из Пятигорска до Терскола? Трасса называется «Три ущелья Кабардино-Балкарии и величественный Эльбрус».
  • Где находится Кичи-Умуруджу (или Китчи-Муруджу в другом прочтении) в Гоначхирском ущелье Домбая? перед постом?
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Минска
  • Путевки на отдых Тюменская область на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192909 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, сколько в Гонконге будет стоить 15 автобус от первой остановки до виктории пик?
Как можно продать телефон б/у модель телефона в Бельгии
Сколько стоит такси на одного человека от Казыгурта до Капланбек ?
Скажите, пожалуйста, если брать билет на самолёт из Токио во Владивосток с пересадкой в Пекине, где требуется повторная регистрация на рейс, если нет визы в Китай получится пройти повторную регистрацию и долететь до Владивостока?
Скажите, пожалуйста, не ужесточилось ли законодательство, по-прежнему ли дают седулы и потом Пмж в Эквадоре? Какие появились сложности, стоит ли пытаться? Буду признательна за ответы.
Мне говорят ,что в Любляне нельзя в банкомате внести наличные евро на карту. NLB банк. Якобы только на выдачу работают банкоматы....Это так?
Ostelli e turismo d'affari: comfort per incontri e conferenze
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
George Morozov
George Morozov
Остров Пхукет
mousse blue tree ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Алексей Шевчук
Алексей Шевчук
Батуми
Масло чёрного тмина от Baraka есть на Мазнишвили 46 в старом городе. Из Индийских и Эфиопских семян ИндоЛавка ге ...
4 месяца назад0 комментариев0
Алексей Шевчук
Алексей Шевчук
Батуми
Индийская хна есть на Мазнишвили 46. Пачка 100 гр ...
4 месяца назад0 комментариев2
Emad Ali
Emad Ali
Египет
обычно авиакомпании высылают сообщение на почту билет  ...
3 месяца назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё