Похожие вопросы
- Если транзит 144 часа в Шанхае, в это время реально на поезде съездить в Ханчжоу и обратно? Или не пустят на проверке паспорта на вокзале?
- Кто пересекал границу с туристической визой в Китай? Как там обстановка? без броня отеля и маршрута пропускают?
- А сколько стоит поездка на такси через Didi от центра Пекина до стены? и как обратно? там работать будет приложение, чтобы заказать обратный путь до отеля?
- Подскажите, кто-то сталкивался с оформлением транзитного отеля? Лечу air china Шанхай - Москва с ночной пересадкой в Пекине (16 часов), видела что есть функция бесплатного отеля, но на сайте не получается оформить
- Купили единый билет на вылет 11 июня из Москвы в Тяньцзинь с пересадкой в Ханчжоу, авиалинии Beijing Capital Airlines.
- Вопрос по поводу детей и у тех у кого проверили свидетельство о рождении при прилёте на Хайнань - у вас был красный штампик или без него нормально пускают ?


