1. Главная
  2. Эквадор
  3. Вопросы и ответы
  4. Друзья! Есть вопросы по заполнению FRA. Подскажите пожалуйста что в этих полях писать? - Numero de vuelo?
Igor
Igor
  • Скопировать ссылку

Друзья! Есть вопросы по заполнению FRA. Подскажите пожалуйста что в этих полях писать? - Numero de vuelo?

Это рейс из Кито до Боготы или какой то другой? Просто дальше их куча будет, и не знаю что писать! - País de procedencia? Я так понимаю это от куда вылетаешь, т. е Эквадор? - País de residencia? Эквадор, правильно? Не РФ же сюда писать надо? - País de destino? Это Богота или конечный пункт, допустим Иркутск? - Dirección prevista? Это адрес проживания в Кито?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 месяца назад
Islam
Islam3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

País de procedencia- Страна происхождения

País de residencia - Страна проживания

País de destino - Страна куда направляетесь

Dirección prevista - Адрес назначения

И да нужно писать номер рейса которым покидаете страну

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • В отзывах об отеле (Сан-Кристобаль) написано, что замечена плесень и муравьи. А я его уже оплатила (без возможности возврата). Что то можно взять с собой или купить на месте, чтобы как то пережить эти недостатки?
  • Просьба посоветовать тур в джунгли в Эквадоре. Не претендую на нетронутые джунгли, но хотелось бы погрузиться хоть немного. Так как один, то необходимо присоединиться к группе. Откуда стартуют/возможно названия агентств? Спасибо.
  • Посоветуйте как удобнее добраться из Лимы до Галапагос? Удобнее через Кито или Гауякиль? Все рейсы что вижу не удобные по стыковкам, очень длительные стыковки.
  • Подсобите советом! Стоит ли из аэропорта Марискаль Сукре до района La Floresta добираться на общественном транспорте( автобус) или эта экономия затратна?
  • Готовясь к поездке в Эквадор смотрю видео блогеров все в один голос рекомендуют из истерического центра до Статуя Девы Марии на холме Панесильо добираться только на такси ибо пешком опасно. Это правда?
  • Подскажите пожалуйста, кто владеет информацией, искала в интернете, все очень расплывчато и непонятно.
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Алании по системе «ультра все включено»
  • Путевки на отдых Золотые Пески на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192563 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Поделитесь, пожалуйста, в Токио где хороший обменник. В аэропорту доллар 135 иен
Буду на пересадке в Ош, стоит ли брать бизнес-зал так как пересадка 8 часов, и сколько он стоит есть ли смысл?
Подскажите, пожалуйста, можно ли проехать на арендованной машине из Хорватии в Черногорию? Возможно ли взять машину в Дубровнике, а оставить в Будве? Может подскажите rent car, у которых есть такие условия?
Неофициальное приглашение на паспортном контроле в Германию спрашивают или копии официального достаточно?
Впервые едем своим ходом в Измир( Чешме и Алачаты планируем посетить). Хочу оформить зарубежную карту в долларах.
Подскажите по Эфесу, неужели вход такой дорогой или все же есть возможность купить подешевле?
Туры Адлер дешёвые туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Вячеслав Иванов
Вячеслав Иванов
Самет
Есть один. Розовый. Стоит возле двух 7-eleven , как идти от них к пляжу. 30 метров ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Владислав Кирюхин
Владислав Кирюхин
Узбекистан
Вы неправильно поняли, 30 % - это с суммы превышения лимита беспошлинного ввоза, сейчас для почтовых или курьерских служб он составляет $200/мес ...
4 месяца назад0 комментариев2
Chimgee Dendew
Chimgee Dendew
Монголия
можно, там есть специальная корзинка для денег ...
3 месяца назад0 комментариев2
Stanislav Li
Stanislav Li
США
Есть статья на сайте в TSA: Алкоголь более 70% нельзя провозить ...
3 месяца назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё