1. Главная
  2. Эквадор
  3. Вопросы и ответы
  4. В Эквадор прилетаю из Перу почти на месяц, вылет в Россию из Колумбии, но до Боготы из Эквадора планирую добраться по земле. Вопрос: на таможне не спросят обратный билет (на вылет из страны) и брони отелей?
Александр
Александр
  • Скопировать ссылку

В Эквадор прилетаю из Перу почти на месяц, вылет в Россию из Колумбии, но до Боготы из Эквадора планирую добраться по земле. Вопрос: на таможне не спросят обратный билет (на вылет из страны) и брони отелей?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
16 дней назад
Katherine
Katherine16 дней назад
  • Скопировать ссылку

Мы переходили по земле Эквадор - Перу, всем было исключительно пофиг, хоть латинская Америка научила, что смотря на кого попадешь.

Но из вашей истории я поняла, что есть билет из Колумбии в Россию. В целом, это должно быть гарантом намерений

0
Комментировать
Комментарии1
Виктор
Виктор
16 дн.
  • Скопировать ссылку
Наземные переходы выгодно отличаются от авиа, в разы меньше требований и условий. Все понимают, что для проезда по земле не нужны ни билеты, ни конкретные переходы (за исключением некоторых стран, где требуют и маршрут, и переходы, и даты, и бронь в отелях по маршруту.. благо, что таких стран - единицы )
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • В Эквадоре на 1 день достаточно долларов, или лучше обменять в банке на местную валюту? Сувениры покупать не планирую. Только такси + еда в ресте + отель.
  • Хотим доехать до Пулулауа и интернет выдает инфу, что нужно получить какое-то разорение на въезд. Оно действительно нужно или свободно до него можно доехать на такси?
  • Приезжаю в Эквадор ( город Кито) в декабре на длительный срок. Кто может сориентировать где искать жилье и по ценам?(
  • Просьба посоветовать тур в джунгли в Эквадоре. Не претендую на нетронутые джунгли, но хотелось бы погрузиться хоть немного. Так как один, то необходимо присоединиться к группе. Откуда стартуют/возможно названия агентств? Спасибо.
  • Посоветуйте как удобнее добраться из Лимы до Галапагос? Удобнее через Кито или Гауякиль? Все рейсы что вижу не удобные по стыковкам, очень длительные стыковки.
  • Подскажите, пожалуйста, если лететь через Кубу в Эквадор, разве не нужно оформлять визу для граждан РФ? Какие документы нужно сделать и как, чтобы сделать пересадку там?
Интересное
  • Топ-5 отелей Екатеринбурга с бассейном
  • Путевки на отдых Олюдениз всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 261628 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите где проходит файер шоу на пляже Краби?
Подскажите, пожалуйста, какие в этом году цены на экскурсии Листвянка-бухта Песчаная?
Прилетаю в шанхай транзитом, потом во вьетнам, пересадка 17 часов. Пустят ли в город? Если да то где снять отель чтоб было удобно добраться до диснейлэнда? Спасибо всем заранее
В Шанхае где можно посмотреть и потрогать красных панд?
Скажите пожалуйста как в Шанхае относятся к открытой одежде?
Подскажите , сколько по времени ехать на такси с пляжа Ао-нанг до аэропорта Краби? И какая стоимость адекватная за 3-х и чемоданы?
Туры Дубай Джумейра с аквапарком
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Vladimir Desyatov
Vladimir Desyatov
Аланья
Пляжей с толпой нудистов, как в Сочи, точно нет. Есть на побережье укромные места, где можно обнажиться на свой страх и риск. Я нудил в Бельдиби и Кемере. Но расслабиться не получится ...
1 месяц назад0 комментариев1
Bogdan Tikhomirov
Bogdan Tikhomirov
Крым
Стояли в августе 2025 года с палаткой чуть дальше от кемпинга на пляже Планета. Море чистое, детям самое то. Песок. Минус нет рядом магазинов совсем. Пешком ходили за продуктами и водой ...
20 дней назад0 комментариев2
Anastasia Eremina
Anastasia Eremina
Индия
Обязательно напишите! Должны помочь ...
10 дней назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Токио
大井埠頭(野鳥公園東交差点)(Oi wharf) Очень известный спот, правда редко стрит бывает, нужно искать когда ...
4 дня назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё