Похожие вопросы
- А кто может подсказать: через какие сервисы бронировать жилье в Пекине ? Есть карта виза.
- Подскажите, вылет в Китай 30 числа, сичуаньскими авиалиниями, начали писать про бронь отеля, две недели назад по сегодняшний день, но так никто не отвечает.
- Пытаюсь вернуть билет china southern airlines, просит указать китайский телефон : Enter 11- digit phone number available in Chinese Mainland. Российский и казахский не принимает. Кто-нибудь сталкивался с этим?
- Какие кафе на Дадунхае безопасны в плане последствий для живота, а какие лучше обходить стороной? Можно так, питались часто там там и проблем не было или наоборот. Заранее спасибо, едем с ребëнком, переживаем)
- Подскажите пожалуйста какой из стеклянных мостов ближе к дадунхай? Далеко ли до него, если ехать от ТЦ Ананас? Хотим сами доехать на такси
- Куда можно сходить с детьми после 19:00 в Пекине , без оплаты))) на след день сразу вылет