Похожие вопросы
- У меня есть вопрос, в хана банке при получении тонжан нужно было открывать депозитный счет, вопрос заключается в том: можно ли закрыть его и забрать деньги преждевременно
- Кто-нибудь знает как на букинге сделать чтоб в бронировании отеля отображались 2 человека? Мы с подругой прилетаем в Корею разными рейсами и боюсь вопросов на границе, почему бронь не на мою фамилию
- Хочу заполнить кету для получения электронной визы. И возникло несколько вопросов, на каком этапе вообще ее заполнять лучше? Что если на данный момент у меня не забронирован номер в Корее? Что если я поменяю номер по ходу пребывания в Корее?
- По отелю в кете - планируется два отеля - указываем отель с большим сроком проживания. А даты какие указывать?? даты в этом отеле или весь планируемый срок пребывания в стране?
- Лечу в Южную Корею второй раз, в кете указан адреса отеля в котором я оставалась в первый раз. В эту поездку выбрала другой отель, нужно ли что-то менять в кета ?
- Купил билеты на KTX в Пусан из сеула, но непонятно, написано что фото не является билетом. Можете подсказать, там на вокзале можно будет напечатать его где то? Или как правильно поступит ?