Похожие вопросы
- Хотим выехать из Алматы в Кыргызстан, в Каракол. Подскажите пожалуйста как дорога? Лучше ехать через Бишкек или можно через Кеген? Буду рада ответу.
- Подскажите, пожалуйста, как удобнее всего добраться из Алматы в Бишкек? И как с переходом границы? Сколько времени заложить?
- Посоветуйте куда сходить в Бишкеке, впервые в городе) Или может куда съездить в окрестностях
- Скажите, пожалуйста. А где можно взять такси или может автомобиль с водителем. Чтобы с Бишкека съездить в заповедник Ала-Арча , водитель подождал часа 2-3 и вернуться обратно. И сколько примерно это будет по цене?
- Подскажите через какие пограничные пункты лучше пересекать границу с Алматы? Кордай или Кегень? Планируем выехать в будний день и часов в 8 утра быть либо там либо там. Как дорога на кегень? Нормальная? Где нет очередей?
- Хотели семья (2 маленьких детей) поехать на Иссык куль из Ташкенте. Какую зону отдыха посоветуете? С доступными ценами. В начале августа как там с погодой?