Похожие вопросы
- Хочу записаться на подачу ВНЖ в Молдову, какой пункт больше подходит? Право на проживание (по воссоединению с семьей) или регистрация иностранцев?
- Подскажите пожалуйста! Подаюсь на гражданство Молдовы. 1)Консульский сбор производится в посольстве? 2) имена и фамилии нужно переводить так же как и в заграннике или на румынском?
- Если оформить доверенность на дом в России что нужно сделать, чтобы она в Молдове была действительна?
- Может кто владеет информацией. При двойном гражданстве, можно выехать в Молдову, если Российский Паспорт на другую фамилию (брак) , меня впустят !?
- Подскажите пожалуйста кто-нибудь прилетел с РФ в Молдавию? Как обстоят дела ? Муж гражданин РФ , есть свидетельство о браке .
- Подскажите, для тех, кто подается на гражданство Молдовы в Москве, в случае одобрения присяга тоже в консульстве возможна?