Похожие вопросы
- Подскажите, для рабочей командировки нужно купить в Мерсине фанеру, и доставить её до Аккую. 1.
- Подскажите, сколь занимает по времени групповой трансфер от Анекса из аэропорта до центра Алании? Думаем, стоит ли брать индивидуальный, на много ли быстрее будет? Осенью на индивидуальном за 2 часа доехали.
- Собираюсь лететь в Турцию в Конаклы. Есть возможность прилета в Аланию ( ближе) и в Анталию ( дальше). Только вот цена билетов разная.
- Летим с Сочи в Уфу внутри России. Подарили далматинца трёх месяцев. Как его перевести в самолёте подскажите? Изучаю тему и такой разнобой информации.
- Хотим прилететь на пару дней в Стамбул из Алании, карт междунородного образца нет, только наличка. Как можно забронировать отель, без предоплаты, а оплатить наличкой по приезду?
- Подскажите пожалуйста- как решать вопрос с перевесом багажа? В Кемер летим туркишем 20кг, а обратно- south wind у которых 10 кг. Где взвешивать чемоданы? Есть в отелях весы? Не хотелось бы за стойкой регистрации сюрпризов..