Похожие вопросы
- Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от Шанхайской Венеции. Стоит посетить в условиях ограниченного времени?
- Хотим съездить в Пекин, Сиань, Шанхай. Собираемся много гулять. Скажите, в августе уже приемлемая погода для длительных пеших прогулок? Или ещё слишком жарко и влажно?
- Подскажите какая погода в начале сентября в шанхае, нужно ли брать теплые вещи?
- Подскажите, пожалуйста, куда лучше из Шанхая на денек съездить в Сучжоу или Чжуцзяцзяо? Полюбоваться на природу, покататься на лодочках.
- Подскажите, у кого был опыт заказа трансфера через tripcom из аэропорта Пекина в отель? Насколько удобно? Смущает цена 1500 р. за трансфер в центр города
- Мы с дочкой в Китае, в Шанхае, будем тут еще 4 дня. Хотим съездить в Сучжоу. Первый раз в Азии. Немного сложно т.к мало кто говорит на английском. Как спланировать поездку ? Одним днем можно успеть или оставаться на ночь?


