Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто был в Пекине в парке аттракционов Universal, перед посадкой на аттракцион можно где-то куртки оставить?
- Аэрофлот из Саньи пропустит в ручник рюкзак (обычный, не огромный) и пакет в руках? Или надо все в рюкзак запихать?
- У меня 2 большие нераспечатанные беспроводные наушники, один сони, другой аирподс. Можно ли провезти в Китай в ручной клади оба или лучше одну в багаж, а вторые в ручную кладь через Харбин?
- А с Урумчи можно везти в чемодане всякие китайские вкусняшки, соевый соус, еду? Понятно, что без фанатизма, но не выкинут потом из чемоданов с аэропорту, и можно ли в ручной клади пару кг фруктов?
- Хочу получить студенческую визу Китая в Казахстане (Астана), подскажите пожалуйста там JW и адмишн оригинал должны быть? Или копия им тоже подойдёт?
- Я правильно понимаю ,получается повербанки можно перевозить на Хайнане,но только в ручную кладь ? И в полете нельзя и пользоваться ?