Похожие вопросы
- Кто вылетал с ручной кладью с Сейшел, сильно проверяют? Хочу пару баночек тунца взять, а вроде ж нельзя…
- Посоветуйте, стоит ли брать пляжный зонт с собой в самолет? Или не проблема найти тенек на пляже Beau Vallon и других пляжах?
- А с Праслина до Ла Дига не успевает укачивать? У нас этот паром будет первым, думаю, надо ли закидываться драминой?
- Подскажите, пожалуйста , лечу на Сейшелы аэрофлотом эконом с ручной кладью.Пустят ли на борт с чемоданом и ковриком для фитнеса (йоги)? Ктро-нибудь недавно так летал?
- Скажите, пожалуйста, у кого-то есть такой опыт? если я куплю в Москве алкоголь в д.фри и полечу с ним на Сейшелы, с пересадкой в Дохе. У меня его отберут в Катаре?)
- Мы прилетаем на маэ в 6:50 и в 11 планируем уже на паром до ла дига. Может кто-нибудь подсказать хорошее место, где можно позавтракать у аэропорта или порта? Чтобы не таскаться туда сюда с чемоданами.