Похожие вопросы
- Вопрос- если билет от одной и той же авиакомпании москва-санья с короткой пересадкой (1.45мин.) в Пекине ,нужно ли позаботиться о визе. Мы будем только на Хайнане
- Вылет из России в Шанхай, там 2 дня, из Шанхая в Сеул, там 3 дня, обратно в Шанхай, там 3 дня и обратно в РФ. Правильно понимаю, можно воспользоваться транзитной визой на 240 часов?
- Для белорусов безвизовый въезд в Китай. Подскажите при перелете Москва - Пекин - Санья на китайском пограничном контроле требуют что-то заполнять или просто штампуют паспорт без китайской визы?
- Мама летит в Японию чз Китай, Аэропорт пересадки - Пекин Дасин, PKX. Вроде как виза никакая не нужна для пересадки в Китае? (
- Подскажите пожалуйста, пустят ли в китай с пустым паспортом старого образца? и какие подводные камни при регистрации алипей на паспорт старого образца? может имеет смысл зарегаться до поездки в алипей с биометрическим паспортом?
- Если летим транзитом через Шанхай, а Багаж до конечной точки, то при выходе в город в зоне транзита нужно забирать багаж?


