Похожие вопросы
- Друзья, кто разбирается подскажите если не сложно: Хочу лететь Осака-Шанхай-Ченду -Москва( все вместе 2дня). Хочу погулять в Шанхае с ночёвкой.
- Подскажите, пожалуйста, мне виза нужна Владивосток- Сиань- куньмин- Бангкок? Пересадка в Китае везде транзитом до 12 часов
- Подскажите хочу с семьёй поехать в Нячанг через Китай. Маршрут Хэйхэ-Харбин-Гуанчжоу-Нячанг. Нужно ли делать визу для Китая?
- Помогите, может кто знает. Если я прилетаю в Чунцин на 4 дня, потом лечу во Вьетнам, но с пересадкой в Гуанчжоу (3 часа, в город не выхожу), надо ли делать визу? Или можно по безвизовому режиму ехать?
- Подскажите пожалуйста . В августе будем путешествовать по Шанхаю и Пекину, на неделю хотим уехать в Пхукет или Паттайя и обратно вернутся в Китай. Нужна 1 или 2-х кратная китайская виза?
- Подскажите, если въехать в Шанхай одними авиалиниями ( 1 билет) на 2е суток и вылететь из него в 3ю страну с пересадкой в Чэнду в 11 часов попаду ли под безвизовый транзит?