1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Сеул
  4. Вопросы и ответы
  5. Дорогие друзья, добрый день! Еду в Корею в третий раз, кета осталась с прошлого раза( не просрочена). В первый раз беру детей( младше 18 лет) , нужно ли мне их дополнительно куда-то вписывать? Или уже на месте заполнить карту?
.
.
  • Скопировать ссылку

Дорогие друзья, добрый день! Еду в Корею в третий раз, кета осталась с прошлого раза( не просрочена). В первый раз беру детей( младше 18 лет) , нужно ли мне их дополнительно куда-то вписывать? Или уже на месте заполнить карту?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
6 месяцев назад
Антон
Антон6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Нет не нужно. К-ЕТА заполняют лица от 18 до 65 лет, остальным не надо.

0
Комментировать
Комментарии1
.
.
169 дн.
  • Скопировать ссылку
Антон, большое спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Можете подсказать, правильно ли, что если родитель едет в Южную Корею с несовершеннолетним ребенком, то он в кете должен указать это и заполнить данные о ребенке? Нужны ли еще какие либо разрешения или документы?
  • Подскажите пожалуйста если я отдам очень старое фото для получения визы южной кореи D2-6, могут отказать? Или лояльно относятся? (
  • Вылетаю из Питера в Сеул через Пекин. Билеты разрывные, от разных китайских авиакомпаний. По прилету в Пекин надо сразу бежать из 2 в 3 терминал.
  • Чем больше читаю об отказах на въезд в Южную Корею на таможне, тем больше начинаю бояться. Лечу впервые в заграницу, хоть и паспорт с 2019 года, еду на концерт, брони билеты все есть. Если пустой паспорт откажут ?
  • Подскажите, впервые собрался поехать в Корею оформляю кету, могу ли я при оформлении кеты указать 1 адрес прибывания и в случае одобрения поменять его на другой?
  • Лечу Южную Корею, пересадка в Ташкенте, билет дали 1, но багаж зареган до Сеула, надо заново регистрацию? Где второй билет там брать ?
Интересное
  • Виза в Чехию
  • Всё про Нижегородскую ярмарку
  • Храмы Мальты
  • Топ-5 роскошных отелей Зеленоградска класса люкс
  • Путевки на отдых Красная Поляна на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 246371 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите к-ета надо распечатывать? Перед полётом в Корею
При подаче на визу в Китай В согласии на обработку персональных данных паспорт вписывать загранник или внутренний рф?
Буду учиться в Китае. есть вообще такая практика как бронь общежития в вузе (языковой курс в моем случае) до прилёта непосредственно в китай?
Для Х1 визы в Китай в разделе 1.4 Place of birth в строках 1.4В (state) и 1.4С (city) указывать как в загран паспорте Russia?
Подскажите,пожалуйста,подавали в Москве 31го июля на визу в Китай,сказали приходить 5го забирать. Но статус в ЛК стоит на рассмотрении. Лучше ждать изменения статуса или ехать в любом случае?
Делаю визу в Китай. Можно ли анкету в чб распечатать?
Gli hotels per le vacanze in famiglia: divertimenti e comfort per tutta la famiglia
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Vappav Fyvpapp
Vappav Fyvpapp
Индия
То же самое, на Гоа не работает. Пришлось подключиться к юнисим ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Trash Kotesh
Trash Kotesh
Париж
Unisim нам больше нравится: оплата русскими картами + спокойно можно раздавать интернет на ноут и другие телефоны + работает сразу во всех странах + баланс бессрочный ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Вячеслав
Вячеслав
Австралия
ANZ Plus выпускают карту для туристов (Visa Class 600). Доставка только почтой по Австралии. Срок ~10 дней. Нужны паспорт, ИНН, австралийский номер телефона. E-sim оформить онлайн можно ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Максим Сурков
Максим Сурков
Молдова
Не нужно пополнять пайнет, сервис кидает на деньги! Блокирует аккаунт и всё ...
6 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё