Похожие вопросы
- Подскажите, для того чтобы была транзитная китайская виза 144 часа, нужно ли подтверждение конкретных мест в самолете на рейсе дальнейшего вылета из Китая?
- Летим через Китай, харбин-пекин(ночевка) в Осаку, нужно ли визу оформлять? Или везде транзитная пойдет?
- Оформляю визу в Китай, в анкете- пишу 3 гражданство, и там номер документа, удостов личность и номер паспорта другого гражданства. Это соответственно паспорт и Загранпаспорт? Указывать один на выбор?
- Подавались на визу в Китай в спб визовом центре, чекнула на сайте свой номер бланка и мне выдаёт "готовность выдачи". Это значит, что виза была одобрена, или это ещё не факт?
- Подскажите: летим самолетом из Пхукета через Малайзию и Китай в Россию. Для Малазии заполнили электронную миграционную карту, а надо ли что заполнять для Китая? Типа миграционной карты или декларации и тд?
- В Китае на оформление Taxfree в Пекин Дасин и получение наличных много уходит времени? Вещи проверяют для штампа? Сначала надо зарегистрироваться на рейс, получить талон, прийти за штампом и потом снова на стойку сдавать багаж?


