Похожие вопросы
- Друзья! Можно ли снять жильё на долгосрок по туристической визе Австралии?
- Почему-то вчера в приложении opal на ресепшене смотрели цену до голубых гор 7,25 долларов. Сегодня оплатила опалом, снялось 10,25 долларов. Почему так? По Сиднею в автобусах и метро в одной зоне какая цена проезда?
- Буду в Сидней всего 4 дня, посоветуйте пожалуйста места для хайкинга, чтобы можно было добраться на общ.транспорте?
- Порекомендуйте, что обязательно стоит посмотреть в Мельбурне? И куда можно доехать? Останавливаюсь в Мельбурне, отпуск не супер большой, всего 12 дней
- До какого момента можно подкрепить доп документы на оформление визы в Австралию (которые я сама решила добавить, а не которые запросили дополнительно)?
- Подскажите, пожалуйста, а есть какие-либо автобусы в Тасмании? Чтобы добраться с аэропорта в отель и обратно, ну в самые главные достопримечательности.