1. Главная
  2. Белоруссия
  3. Вопросы и ответы
  4. Мне нужна наличка, подскажите, в каком банкомате в Беларуси я могу снять деньги с карты Т-банка(Белорусские уже рубли)чтоб ни кого "не накормить? Или топать в Банк ,менять?тогда в какой?
Ирина
Ирина
  • Скопировать ссылку

Мне нужна наличка, подскажите, в каком банкомате в Беларуси я могу снять деньги с карты Т-банка(Белорусские уже рубли)чтоб ни кого "не накормить? Или топать в Банк ,менять?тогда в какой?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
4 месяца назад
Екатерина
Екатерина4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Два дня назад вернулась с РБ. Везде расплачивалась картой ТБанк. Но я открыла счёт в бинах прямо в приложении банка. И привязала к нему уже имеющуюся карту Мир ТБанк. Если бины заканчивались, перекидывала со своего счета в рублях на счёт в бинах. Наиболее выгодный курс в рабочие дни с 10 утра до 6 вечера. Никаких комиссий при переводе со счета в рублях на счёт в бинах нет. Чисто по курсу ТБанк. Везде рассчитывалась этой картой без проблем.

Наличка была нужна в случаях отсутствия у продавца кассового аппарата : 1. на оплату жилья (ну просто со счета в бинах банк мне не дал возможности перевести на счёт другого лица), 2. тоже самое с оплатой экскурсий 3. на оплату общественного транспорта 4.оплата такси.

Опять же, по п. 2 и 4 проблема была в том, что я убрала из телефона симку с рос.номером, к которому привязаны счета. И поставила белорусскую.

Если бы мы, например, ещё в России, привязали в приложении Яндекс такси в качестве карты списания карту ТБанка в бинах, наличка на такси уже не понадобилась бы.

Если у вас будет активным рос.номер телефона, к которому привязаны ваши счета, то оплатить экскурсии вы также сможете.

По п. 1 и 3 наличка нужна однозначно. Кроме случае, если вы будете проживать в отеле, где есть постерминал для оплаты.

0
Комментировать
Комментарии1
Andy
Andy
107 дн.
  • Скопировать ссылку
Годный пост, если остался один на один с картой Т банка в Беларуси. Во всем остальном, чтобы не делать мозг себе - просто выбрать карту другого банка для оплат
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, какой банк РБ лучше выбрать - нужна карта для путешествий по Европе, привязка к российской сим, пополнение с банков РФ и желательно подключение ApplePay?
  • Скажите ,работают ли в Беларуси банковские карты европейских банков в торговых центрах и т д, или только в банкоматах можно обналичить?
  • Не подскажете, как лучше платить в Беларуси: с карты альфа банка, там конвертация будет прямая идти рф рубли-белорусские рубли? Или лучше наличные рубли поменять в обменнике в Беларуси?
  • Подскажите - на суточно ру ищу жилье в витебске. при заселении есть возможность оплаты российской картой или собственнику всегда нужно только белорусскими рублями ?
  • Может кто поможет Запуталась. Завтра приезжаем в Минск. Скажите пожалуйста, какой картой мир всё же выгодно пользоваться без комисии: Т-Банк, ВТБ, Сбербанк или менять наличные?
  • По операторам связи подскажете в Беларуси ? для туристов как понял тариф одинаков плюс минус, нужен безлимит инета, и хороший сигнал( Минск , Гродно,Брест ну и сопутствующие трассы-дороги)
Интересное
  • Топ-5 отелей Тарусы с бассейном
  • Путевки на отдых Кириш 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 190683 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите мне неучу)) при оформлении (покупке) билета на сайте Turkish Airlines, почему не требуется заполнение данных загранпаспорта?? Это нормально?
В Новосибирске кто покупал новые доллары? Где?
Скажите пожалуйста, у кого как быстро статус major обновлялся при оформлении визы в Италию?
Подскажите можно ли расплачиваться Белорускими деньгами на заправках в России.
Можно ли перевести деньги с Казахстана в Беларусь
Подскажите где находится озеро с черепахами в Сиде?
Туры Соргун с подогреваемым бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Tatyana Novikova
Tatyana Novikova
Стамбул
у нас турецкая таможня отобрала банку нутеллы и выкинула на глазах детей ...
5 месяцев назад0 комментариев2
PrintService 312
PrintService 312
Бишкек
Крупных барахолки в Бишкеке три. Все работают по выходным дням. Первая в микрорайонах выше Ортосайского рынка по улице Юнусалиева. Вторая возле Ошского рынка на пересечении улиц Московская ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Ольга
Ольга
Сингапур
Моя рекомендация брать отель с завтраком. Там выгодней по деньгам ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Елена Савицкая
Елена Савицкая
Бангкок
Я регилась на сайте Tai Ticket major и купила с иностранной карты. Вопрос теперь только, как его забрать и где... ибо доставка почтой Россиянам не подходит. Выбирайте Забрать лично ...
4 месяца назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё