Похожие вопросы
- Скажите из тех кто подавался на pr и у вас было второе гражданство, вы указывали второе гражданство, и если да какие документы приносили? Просто вопрос,что делать если документов кроме свидетельства о рождении нет?
- Планирую поездку в Австралию, подаюсь на визу. Подскажите пожалуйста, в другие документы добавлять свидетельство о рождении? Или паспорт? Если там не выбора паспорта
- Подскажите у кого был опыт , мне нужен новый загранпаспорт,подаваться буду в Сиднее , сколько времени обычно ждать ? На сайте пишут до трех месяцев и можно ли заплатить дополнительно чтобы сделали быстрее ?
- Подаю документы на визу Австралии. Может кто-то успешно из самозанятых подавался последнее время ? Можно ли не прикладывать выписку по оплаченным налогам и просто приложить движение средств за последние 3 месяца с остатком ?
- Делаю визу в Австралию. Подскажите, пожалуйста, до какого года имеет смысл предоставлять сведения о посещении визовых стран ?
- Помогите, пожалуйста, и мне понять, что делать.