Похожие вопросы
- Подскажите, можно ли ввозить в оаэ для себя террафлю (парацетамол 325 мг, хлорфенирамин малеат 4 мг, фенилэфрин гидрохлориди, а также леденцы от кашля (бензадамин)?
- Помогите разобраться. Лечу в ОАЭ, можно ли брать с собой Феварин (Флувоксамин)? Антидепрессант, находится в списке CD(B).
- Подскажите пожалуйста, где можно купить в районе Марина продукты бюджетные и обычные травы ,расторопша ,мята ,ромашка. или просто зеленый чай со вкусами.Боагодарю.
- Купить дирхамы в сбере по 23р. или купить доллары, а потом менять их в Дубае на дирхамы, что выгоднее? и смогу ли я в Дубае по вай фай перевести рубли со сбера на РСХБ через лк?
- Будет пересадка в Дубае,хотела в дьюти фри приобрести новый 17 айфон,на сайте указано,что есть версии с е- сим +физ карта,но многие говорят,что там версии только с е сим,может кто-то владеет информацией и знает - какие версии там есть?
- Собираемся с сыном в Абу Даби, меняем рубли на дирхам, есть номинал новых и старых, разница в курсе большая, старые дирхамы - норм? можно пользоваться или же брать новые?


