Похожие вопросы
- Прилетела в США ( аэропорт Сан-Франциско) по тур. визе, офицер не поставил штамп, переспросила — сказал, что это не требуется.
- Подскажите, пожалуйста: 1 вопрос - как лучше всего подавать на визу США, после регистрации брака ( и смены документов)
- В апреле впервые в жизни буду в Лос Анджелесе. Живу в Санта-Монике и хочу доехать до Санта-Клариты. На авто это 40 минут, а на городском транспорте 3 часа. Может быть вы можете что-то порекомендовать? Буду очень признателен!
- Подскажите пожалуйста, если в случае выигрыша лотереи Грин карт США и есть разрешение на въезд назначали интервью в Польше на иммиграционную визу, а Польша не дает шенген россиянам и никто не дает шенген ,то как быть ?
- Собираюсь в США на 2 недели с чисто туристическими целями. Нелегалом оставаться не планирую)
- Кто-то недавно проходил пешую границу в Тихуане из США в Мексику и обратно? Хотим с семьей на два дня из США в Мексике попутешествовать. Не будет ли проблем попасть обратно в США? Виза В1, Билеты обратно из США есть.