1. Главная
  2. Турция
  3. Анталия
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, пожалуйста, а из лары можно покататься около водопада на яхте? Или только из старого города?
Tanya
Tanya
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, а из лары можно покататься около водопада на яхте? Или только из старого города?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
5 месяцев назад
Zarina
Zarina5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Только из старого города

0
Комментировать
Комментарии1
Tanya
Tanya
148 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, как добраться от Айя-Софии на трамваи в торговый центр Джевахир?
  • Подскажите, в Стамбуле у каракей можно поесть местной еды?
  • Прилетаем в Стамбул. 1) Подскажите, пожалуйста, обменник с хорошим курсом в Султанахмете? 2) И кафе или кофейня с красивым видом в Кузгунжуке?
  • Могу ли я при транзите через Стамбул выйти на осмотр достопримечательностей? На чем добраться до города
  • Скажите пожалуйста, как попасть к Ликийским гробницам в Фетхие? Где лучше припарковаться на машине?
  • Подскажите пожалуйста, как можно добраться до античного города из автовокзала в Манавгате? Высадили на автовокзале, не знаем как куда дальше
Интересное
  • Кекенхоф
  • Что обязательно посмотреть в Египте в Хургаде в 2022 году
  • Брак и семья в Гайане
  • Топ-5 отелей Пятигорска с бассейном
  • Путевки на отдых Шарм эль Шейх 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 227132 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, планирую поездку в Австралию, смотрю на официальном сайте зоопарка таронга и аквариума в Сиднее билеты, цена указана же в AUD или в долларах США? Значок обычного доллара сбивает
Расскажите пожалуйста, как из Беларуси добраться до Голубицкой на Азовском море? Слышала про платные дороги. Мы у себя о таком не знаем.
Вылетаю этихад в конце июля в Австралию, стыковка очень очень короткая. Стала волноваться успею ли, учитавыя что многие самолеты летят с опозданием. У кого есть опыт коротких стыковок в Абу Даби пожалуйста поделитесь?
Как лучше добраться от аэропорта Владивосток, до Андреевки?
Подскажите, оформляю визу в Австралию, а история операций нужна со счета, по которому показывается остаток средств или можно с банковской карты?
Подскажите везу с собой из Австралии 5 шт духов в подарок . Пропустят ? Или надо декларировать ? Кто сталкивался ?
Hotels in Las Vegas with Luxurious Pools and Entertainment Complexes for a Bright and Lively Vacation
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ольга
Ольга
Сингапур
Можно оформить за сутки в Myvisa.world e них есть срочное оформление. Но вы девушка, если летите без сопровождения, то могут отказать в визе с вероятностью 90% ...
6 месяцев назад0 комментариев0
Kto Znamov
Kto Znamov
Республика Дагестан
В Дербенте на Ленина 39 брали вкусное домашнее вино. Там семейная винодельня. Можно все попробовать ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Нонна Зигмунт
Нонна Зигмунт
Китай
Ваучер -эта первая страница анкеты на визу. У меня попросили паспорт (оригинал) и первую страницу анкеты. Всё ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Алексей Шевчук
Алексей Шевчук
Батуми
Индийская хна есть на Мазнишвили 46. Пачка 100 гр ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё