Похожие вопросы
- Подскажите, возможно ли открыть счет и карту в Китае, если нет гражданства, только бизнес виза, если да какие доки нужны и сроки?
- Кто подскажет летим 1 раз в Хайнань авиакомпания Hainan Airlines. Регистрация на рейс за сутки можно самим или нет? И это услуга платная? Если да то как оплатить?
- Читал про безвиз в Китае 240ч. , но подробностей не знаю, на разных онлайн ресурсах прочитал, что виза, все же, нужна, при рейсе с пересадкой.
- Подскажите: можно ли отправлять из Китая в Россию семена садоводческих растений. Вроде с 20 года сняли запрет. Кто отправлял? Поделитесь информацией? Требуют на таможне сертификат или как?
- Посоветуйте пожалуйста отель в центре Шанхая, метро рядом чтобы, лучше то, что идет в аэропорт хунцяо, и чтобы максимально пешая доступность до прогулочной зоны (
- Может кто сталкивался с таким. Пропустят ли на границе в Китай с такими препаратами. элицея - антидепрессант. сейзар - кветиапин. сероквель.