Похожие вопросы
- Подскажите, путешествовал по материковому Китаю, пользовался алипеем без привязанной иностранной карты. Все работало.
- Ребят, если на алипей пришли юани, карточку я никакую не привязывала, он будет с остатка списывать же? Или нужно где-то еще настроить, что нужно с остатка списывать? Что-то у меня нет нигде, где выбрать метод оплаты.
- Про оплате алипеем али запросил проверку отправил им паспорт еще раз, пришло сообщение что проверка прошла в ручном режиме, но аккаунт так просит верификацию, только теперь осталась возможность только по карте Китая, что делать?
- Подскажите, через алипей отправила красный конверт другому пользователю, он его не может активировать, так как нет привязанной карты. Можно ли как нибудь отозвать или вернуть деньги?
- У меня есть верифицированный Алипей и привязана казахская карта Мастеркард ( банк Фридом) к нему. Деньги на карте есть.
- Скачал приложение Юнион пей и получилось привязать карту рсхб Юнион пей и как я понял в этом приложении есть оплата по QR коду, получится ли с помощью этого приложения оплачивать товары в Китае как через Али пей?