1. Главная
  2. США
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите плз, при посещении парка Universal в Орландо необязательно сразу приобретать билет с экспресс проходом на все аттракционы, можно уже внутри парка по ситуации покупать на те или иные? Заранее спасибо
Peter
Peter
  • Скопировать ссылку

Подскажите плз, при посещении парка Universal в Орландо необязательно сразу приобретать билет с экспресс проходом на все аттракционы, можно уже внутри парка по ситуации покупать на те или иные? Заранее спасибо

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
4 месяца назад
Al
Al4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Я бы рекомендовал попробовать проходы сингл. Бесплатно, кстати. И приходить пораньше в будний (обязательно) день.

0
Комментировать
Комментарии3
Peter
Peter
118 дн.
  • Скопировать ссылку
Это конечно. Будний день, к открытию. Single будем использовать (не нужно же заранее вместе с билетом получать этот статус?), если все же понадобится экспресс - можно его докупить на месте на конкретный аттракцион/активность?
Ответить
Al
Al
118 дн.
  • Скопировать ссылку
@Peter: Принцип работы single это катание в группе чужих людей. Мы вчетвером шли на проход сингл и вместо 2 часов у нас уходило от силы минут 45 в очереди. А то и вообще мгновенно было. Принцип такой : в парках развлечений обычно ходят семьями и хотят сидеть вместе друг с другом. А на горке в ряду 4 места (допустим). Двое сели в одну тележку, трое - в другую. Появились как бы 2 и одно место. Работник кричит, что есть место для одного и двоих. Если в основной очереди (среди тех, кто стоит близко) нет желающих, то добирают из синглов. Иногда получается и в этом случае сесть рядом даже)
Ответить
Ksu
Ksu
118 дн.
  • Скопировать ссылку
@Peter: Мы были 2 года назад. Экспресс проход они нам втюхали вообще без билетов😂. То есть мы в полной уверенности берём билеты на вход с экспресс проходом идём на вход, а нам говорят "а где ваши билеты?" Мы протягиваем чек на 700 с лишним долларов(на 3-оих). А они нам...нееет это у вас экспресс проход, а билеты где?🤦‍♀ . Пошли назад ругаться. Потребовали возврат за экспресс проход. Заплатили больше 1000🤦‍♀за троих.. и в очередях стояли ну максимум 30 минут. На сколько помню, внутри уже не купить экспресс проход. Ты идёшь или в очередь экспресс или стоишь в обычной.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Извините, может повторяюсь - хотела спросить по поводу связи в США. Есть ли туристические сим карты? Мне сказали, что там телефоны продаются уже со встроенными сим картами. Может есть какие-то еще варианты. Спасибо!
  • Собираюсь в США на 2 недели с чисто туристическими целями. Нелегалом оставаться не планирую)
  • Подскажите, пожалуйста, от Секвойя парка в сторону Лос Анджелеса, что можно посмотреть и где переночевать. Едем с ребёнком, нужна остановка . Заранее спасибо
  • Подскажите, пожалуйста, где брать машину в аренду. Booking не даёт ни одной опции. Прилетаем в Сан Франциско. Заранее спасибо
  • Первый раз лечу в США. Насколько знаю, на границе россиян тщательно опрашивают. Насколько вообще вероятно получить отказ во въезде?
  • Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался: на первый взгляд прямой перелет, но в деталях Нью-Йорк - Стамбул указано, что рейс до Мумбаи и потребуется виза в Индию. Туркиши даже не посадят на рейс? Заранее спасибо
Интересное
  • Топ 5 лучших отелей в Египте на Красном море
  • Путевки на отдых Израиль 3 звезды на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189861 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, как на Алтае обстоят дела с арендой жилья для ночевки? Если не бронировать заранее, можно найти ночлег? Едем в первый раз. Даже не определились куда именно. По ходу будем решать.
С южного берега телецкого озера в Акташ ехать , на гору подьем или спуск ?
Подскажите, а на трипе нету фильтра раннего заселения?
На Алтае на перевале Кату-Ярык какая цена домиков? И сколько там стоит до водопада нанять машину?
Скажите пожалуйста как обстоят дела с мобильным интернетом в Кемеровской, Новосибирской области и на Алтае?
Объясните пожалуйста про карту здоровья для прилетевших в Китай?
Туры Макади Бэй с аквапарком
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Polina Ivanova
Polina Ivanova
Китай
Здравствуйте. Хочу тоже поделиться своим опытом лечения в Китае. Первый раз проходила лечение в Китае в городе Далянь в военном Приморском госпитале у профессора Джоу в 2011 году. Я ...
5 месяцев назад1 комментарий2
Vlad Chursin
Vlad Chursin
Китай
В Китае отберут точно, когда полетите обратно ...
5 месяцев назад0 комментариев0
Булат Манаев
Булат Манаев
Молдова
СДЭК работает в Кишинёве, ул. Николае Димо, 12, тел. +37376034767 ...
3 месяца назад0 комментариев2
павел пых
павел пых
Сербия
Вчера получил новую пластиковую карту Райффайзен банка,и она не работает с бесконтактной оплатой нигде,только вставляя в терминал оплачивает.Служба поддержки предлагает ещё раз выпустить ...
3 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё