1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста. Слышала, что можно оплачивать различные популярные экскурсии на трип коме, говорят, что это даже дешевле. Подскажите, можно ли оплачивать и считаются ли такие билеты действительными при проходке на экскурсионные объекты?
Анастасия
Анастасия
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста. Слышала, что можно оплачивать различные популярные экскурсии на трип коме, говорят, что это даже дешевле. Подскажите, можно ли оплачивать и считаются ли такие билеты действительными при проходке на экскурсионные объекты?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
4 месяца назад
Apokal
Apokal4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

возьмем условный парк, и там на месте есть кассы, есть ссылка на вичат и ссылка на трип (ctrip). Купили билет на проходку в трипе, получили подтверждение и проходите по указанному паспорту

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • А кто где покупает одежду в Пекине? Сходили на Шелковый рынок, дак там отврвтно ведут себя продавцы хватают за руки и в россии те жи вещи куда дешевле всего лишь надо 1 пуховик купить
  • Скажите,если вылетать СычуаньАирлайнс и багажа будет больше нормы. Можно купить ещё одно место в багаже?
  • Подскажите пожалуйста где лучше купить авиабилеты на внутренние рейсы Китая? Смотрю в авиасейлс и в официальных сайтах авиа компаний, но цены сильно отличаются и в некоторых ак вообще нет таких рейсов, которые предлагает авиасейлс
  • Кто-то добирался в час ночи с аэропорта Феникс в Санью? Какая цена на такси. Трип предлагает забронировать такси-цена 1500₽-это нормальная цена?
  • Подскажите пожалуйста, почему может быть онлайн-регистрация аэрофлота не доступна в Китае?
  • Хочу заказать на подарок отвертки. Можно ли их провозить в самолете? Рейс Пекин-Москва. И где нужно: в ручной клади или в багаже?
Интересное
  • Топ 5 недорогих 5 звёздочных отелей в Шарм-эль-Шейхе
  • Путевки на отдых Адлер на берегу моря недорого
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189346 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, какой самый дешевый способ отправки вещей из Китая в Россию? Когда сам находишься в Китае и нужно отправить вещи (которые например не помещаются в чемодан). Тк я смотрела доплата за вес чемодана ок10к.
В Гонконге без визы можно?
Подскажите пожалуйста, если при покупке есим на трипе я выберу Далянь, а включу ее сначала в Харбине, а потом с ней еду в Далянь, связь будет? Или для каждого города надо покупать?
Подскажите пожалуйста работает ли резервирование поезда на трип коме? Или лучше покупать за 15 дней, как только они поступают в продажу?
Ребят, подскажите, пожалуйста! У меня 2 паспорта : российский и армянский . Как лучше лететь в Китай по армянскому паспорту ( безвиз на 90 дней) из Москвы или Армении? Проживаю в России
Так получилось что прилетаем в Сиань в 9:15 утра . Вылет дальше у нас 19:25 то есть 7 часов точно есть на прогулку ))
Туры Греция все включено с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Михаил Комаров
Михаил Комаров
Батуми
Доставка в Батуми отвратительная. Звонят только тогда, когда уже возле дома. Вероятно, считают, что мы тут ежедневно сидим и только и делаем, что ждем курьера. Кстати, доставить они ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Неп Арто
Неп Арто
Шри-Ланка
а зачем ? есть смысл только если сутки пересадка .Да и за это время толком ничего не посмотрите ...
4 месяца назад0 комментариев2
Неп Арто
Неп Арто
Таиланд
выдуманная проблема если вы зарегистрированы в кинге. да и покупать в кинге дорого ...
4 месяца назад0 комментариев0
Кристина Червоткина
Кристина Червоткина
ОАЭ
я покупала в этом году за 100 $ Абайю и платок у входа в магазине ...
3 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё