Похожие вопросы
- Друзья подскажите, хочу взять рейс , составить самостоятельно. Таиланд - Шанхай ( выйти пару дней погулять ) Шанхай - Россия.
- Летим в Бангкок с пересадкой в Пекине Шоуду Т2. пересадка ровно 24 часа. Хотим выйти в город, посмотреть основные достопримечательности.
- Скажите, пожалуйста, кто-то делал пересадку в аэропорту Сианя на внутренние рейсы ( лечу из Москвы)?
- Подскажите, пожалуйста, а Чанду будет 1,5 дня. Прилетаем в 11-30. Какой отель лучше выбрать для проживает, с детьми 5 лет.
- Подскажите можно ли взять апартаменты в санье и прямой перелет у аэрофлота если нет виз? Лететь собираемся ближайшие даты. Времени на оформление нет. Или могут не пустить в страну? Прилёт аэрофлота в феникс междунар. Аэропорт
- Подскажите, пожалуйста, мы прилетели из России в Гуанчжоу, вклеили в паспорт транзит, там были три дня и улетели во Вьетнам, на днях из Вьетнама летим в Гуанчжоу, прилетаем в 19 вечера и на след день в 14 дня в Москву.