Похожие вопросы
- На языковые курсы в с9 в Китай всех берут или там есть какой-то жесткий отбор? Просто думаю парится над каким-то портфолио или нет смысла? (Вопрос про платку, конечно же).
- В конце апреля еду в рабочую поездку на неделю в Шанхай. За границей не была ( Манчжурия 10 лет назад не считается).
- Подскажите пожалуйста, вдруг был опыт у кого.
- Подскажите, хотим поехать в Макао, насколько поняли виза туда не нужна для граждан РФ, сможем ли мы побыть пару дней в Пекине при транзите, наклеят ли нам temporary entry или при таких условиях ее не дают и нужна будет виза?
- Подскажите по симкам, столкнулись с проблемой нету Есим на телефоне, едем в Пекин, где лучше всего приобрести физическую симку , какие вообще цены?
- Планирую оформлять карту в Россельхозбанке (юнионпэй) подскажите, пожалуйста, карту лучше открыть в юанях или рублях для поездки в Китай? И вообще хорошая ли идея открывать эту карту? Заранее спасибо!