Ответы 2
12 месяцев назад
Горный край турбаза. В инете сайт
0
Комментировать
Комментарии0
12 месяцев назад
Это база Горный край, но там на указателе написано Джилы Су.
Домики двух видов - эконом и люкс. Люкс дважды дороже, но мы приехали не по норам сидеть, поэтому взяли эконом. Ночью топят! Есть общая кухня; есть общий душ и туалет. Также везде камеры.
0
Комментировать
Комментарии3
Mary
353 дн.
@Цветок: 7.000 сутки за домик эконом 14 за люкс Мы брали за 7.000, там три спальных места. Насчет кол-ва мест в люксе не помню, но это можно уточнить у админа, позвонив ему Кстати, о плюсах (и ложка дегтя предусмотрена тоже😀) этой базы: - ночное отопление; - полная включенность админа в дела гостей; - кухня общая, но соль, специи, крупы и макароны любезно даст админ, если вы в этом нуждаетесь (но мое мнение - этим не стоит слишком злоупотреблять)); - приличное окружение, интеллектуальные беседы. Без алкоголя и мата; - до источника глазного и ЖКТ 3.5 км (то есть это ближайшая база!). Ходили пешком вдоль трассы) - ночью приходят животные (познакомилась с контактной лисой❤️) - безумно захватывающий вид на Великан Эльбрус; ночью то и дело мелькали огоньки на склоне - кто-то штурмовал)) - уютно и чисто 🖤Ложка дегтя. Даже в люксах были перебои с ГВС. А у меня был момент, когда нанесла шампунь на волосы и… полилась ледяная вода. Минут 10 пришлось мыть волосы и стоять в холодрыге. А я была сильно замерзшей после похода и потом час трясло даже под одеялами…(
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 358803 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!