Похожие вопросы
- Подскажите из Саньи в Гонконг если слетать нужна будет виза? В Санью прямым рейсом летим, то есть без китайской визы
- 2 вопроса. 1. Нужно ли заверять спонсорское письмо в китай нотариально? 2 . Есть поездки в Турцию. каждый год на 10 дней. Маршрутные листы не на все поездки есть. Какова вероятность отказа в визе?
- Подскажите пожалуйста, на туристическую визу в Китай с собой в консульство брать какие документы? бронь отеля, билеты, паспорт и анкету? больше ничего не нужно? и как оплачивать пошлину?
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли предъявлять на границе в Китае страховку? Она нужна при безвизовом транзите, с остановкой в пару дней в Сиане? Страховка есть, не знаю печатать или нет, т.к. не просто ее напечатать в чужой стране.
- Подскажите пожалуйста подаем на визу в Китай в визовый центр в Москве могу приехать я одна с заявлениями на себя, мужа и троих детей? Или мужу тоже обязательно надо ехать?
- Подскажите пожалуйста, нужно ли свидетельство о рождении или загранпаспорт на ребёнка таскать с собой на экскурсии? Взрослым билеты по паспорту продают. А как ситуация обстоит с покупкой билетов ребёнку?