Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если у меня пересадка в городе Чэнду 22 часа, то нужно ли делать транзитную визу? У кого был опыт пересадки в городе? Выпускали ли в город без визы? Хотелось бы заранее узнать
- Планируем получить по прилету в Китай, в Шанхай безвизовый транзит на 240 часов. Можем ли мы съездить в на 1 день в Ханчжоу и обратно на поезде?
- На остров Хайнань прямым перелетом аэрофлота из Москвы, нужна виза? Если брать билеты через Авиасейлс, а отель через букинг
- Кто на Хайнань летал с пересадкой в Пекине из Москвы, нормально 2 часа на пересадку? Говорят на паспортный контроль очереди большие.
- Прочитала что виза на 10 дней не нужна , прилёт Пекин, вылет из Пекина с пересадкой в Шанхае.
- Подскажите, пожалуйста, где в Гуанчжоу можно доллары поменять в районе Пекинской улицы? Мы через месяц.