Похожие вопросы
- Народ, подскажите пожалуйста. На лето планы - на авто в Грузию. Тусить в Тбилиси и Батуми, в каждом 2-3 дня. Безопасно оставлять авто на РФ номерах на парковках?
- Из Тбилиси в Батуми поезд обычный или скоростной? Уборная есть? Детей укачивает?
- Подскажите, пожалуйста, во всех обменниках в Батуми можно обменять рубли на лари? Или лучше ехать с долларами ?
- Если не ехать к морю , а посмотреть только Тбилиси , и окрестности , я слишком много потеряю ? Не хочу на Чёрное море . Хотелось Бы больше горных мест. Есть ли что-то Вау в районе Батуми , что нельзя пропустить
- Подскажите пожалуйста , где можно оставить вещи на хранение в Батуми . Заселение только в 14:00? Сидим на вокзале Батуми - как-то пустынно.
- Подскажите если ехать по Яндекс такси с малышом до года как лучше поступить: сразу указать что нужно автокресло или лучше без него ехать?