Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста отели около аэропорта Тамбо Йоханнесбург в безопасном районе чтобы переночевать так как на следующий день вылет в порт элизабет ?
- Может быть кто-то здесь сможет подсказать - был ли опыт посещения парка Кибале ( шимпанзе) , стоит ли ехать ( июль/август)?
- Собираемся в сентябре в юар. Насколько хуже жить за пределами парка Крюгера? Например, думаю про малалане.
- Я только планирую поездку в ЮАР. Возможно глупый вопрос, но разобраться не могу.
- Ребята, подскажите пожалуйста, в аэропорту Крюгер Мпумаланга смогу взять авто с наличным залогом? Pace Car Rental там тоже присутствует?
- Все привет !планирую маршрут в ЮАР , может ли кто подсказать возможно ли на водопаде успеть попасть на купель ,вертолет и посмотреть водопад с двух сторон за 1 день?или можно не успеть ?)