Похожие вопросы
- Где трансфер из аэропорта заказать? Или российское такси работает? Но сети то не будет по прилету…
- Подскажите, насколько комфортно в Дубае на автобусе от Аль мактума доехать до ближайшего метро или лучше переплатить и взять такси?
- Прилетаем в 8 утра в аэропорт Аль-Мактум (DWC), подскажите, как лучше всего добраться до Дубай Молла, а затем к 14 часам в Шератон? Везде лучше на такси? И как выгоднее всего ездить на такси?
- Подскажите, пожалуйста, как пользоваться такси в Дубае? Это правда что можно через приложение. Яндекс такси вызывать?
- Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить такси от аэропорта (Дубай) до nova park hotel в Шардже? Ночью прилетим . Или лучше взять отель рядом с аэропортом, выспаться и потом днем уехать в Шарджу ?
- Подскажите как лучше добраться из аэропорта Аль-Мактум в сторону Дейры? Часов в 16:00. На такси? Это нужно выходить из аэропорта и искать машины с шашечкой? Читала, что Яндекс туда не доезжает)


