Похожие вопросы
- При пересадке 8 часов, посоветуйте пляж в Абу Даби бесплатный ближе к аэропорту. Просто искупаться и обратно в аэропорт
- Прилетаем в Абу Даби. Возможно ли за один день успеть посетить мечеть и Лувр? В какой лучше последовательности ? Если в один день не успеем, вылет в 14.15 - есть возможность перенести посещение мечети на раннее утро и оттуда в аэропорт?
- Подскажите самый ближайший пляж от аэропорта Шарджа. У нас 10 Часовая пересадка днем. Хотели просто покупаться и поесть. Чтобы не далеко и обратно удобно доехать в аэропорт.
- Нахожусь в отеле Marriott Resort Palm Jumeirah Dubai 5*. Хочу в Абу-даби в мечеть и в сафари парк. Как уехать? Чтобы прямо из отеля и обратно в отель привезли
- Кто нибудь ездил в район Дубай крик харбор или в заповедник Рас Аль Кор. Есть ли там фламинго? Стоит ли рассматривать это место к посещению? Реально ли доехать на общественном транспорте? Или только такси?
- Мы взяли билеты Дубаи - Найроби . Вылет из Абу-Даби. В билете прописан бесплатный автобус из Дубаи до Абу-Даби . Обязательно на автобусе ехать или можно сразу приехать в аэропорт ?


