Похожие вопросы
- В каком из торговых центров поближе к Ларе есть отдел с Лего? И если кто покупал, как вез? В чемодане или можно в ручную кладь положить?
- Подскажите пожалуйста можно ли оплатить в дьюти фри в аэропорту Бодрума российской картой?
- Стоит ли специально ехать в İstinye Park Alışveriş Merkezi в Стамбуле?
- Подскажите пожалуйста, в новом аэропорту Стамбула можно купить istanbulkart? Сколько будет стоить ~на 5 дней поездки на метро, паромах?
- Кто-нибудь брал организованную экскурсию в Каппадокию? В каких отелях селят? Если не хочется кататься на шаре, есть шанс увидеть панораму с шарами? И как это работает? Тех, кто хочет просто посмотреть, везут куда-то отдельно или сам добираешься?
- Скажите, пожалуйста, бывает ли, что пограничники в аэропортах Стамбула требуют показать бронь отеля или просто могут спросить адрес проживания? Стоит ли распечатывать бронь для этого? (Гражданство РФ).