1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Вопросы и ответы
  4. Хотим впервые посетить Вьетнам в конце августа-начало сентября . Подскажите, с чего начать? Едем с дочкой 16 лет, у неё как раз день рождения будет.
Ekaterina
Ekaterina
  • Скопировать ссылку

Хотим впервые посетить Вьетнам в конце августа-начало сентября . Подскажите, с чего начать? Едем с дочкой 16 лет, у неё как раз день рождения будет.

Она хочет пляжный отдых и поучится серфить. А мы хотим какие то достопримечательности.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 месяца назад
Karina
Karina3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Дананг: пляж, достопримечательности, супер школа серфинга 🔥

0
Комментировать
Комментарии5
Анатолий
Анатолий
103 дн.
  • Скопировать ссылку
Да какой серфинг то в дананге в августе-сентябре? 🤔
Ответить
Karina
Karina
103 дн.
  • Скопировать ссылку
@Анатолий: Вы имеете ввиду маленькие волны? Да, соглашусь Недавно был штиль, но вот уже с неделю волны норм, даже купаться не комфортно. А если девочка впервые становится на серф, плюс другие желание родителей - Дананг вполне отличное место для знакомства с Вьетнамом ☀️
Ответить
Анатолий
Анатолий
103 дн.
  • Скопировать ссылку
@Karina: Я каждый день хожу на море, благо оно через дорогу. ) не знаю, может на вашем пляже волны некомфортные, у нас норм все. Хотя сегодня да, есть волны небольшие )
Ответить
Karina
Karina
103 дн.
  • Скопировать ссылку
@Анатолий: Мы тоже, каждый день 😉 С ребенком не комфортны такие волны.
Ответить
Анатолий
Анатолий
103 дн.
  • Скопировать ссылку
@Karina: Все дети разные ) нашим нравится когда волны. Да после Шриланки это и не волны
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 месяца назад
Ma
Ma3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Нячанг попроще будет и все рядом

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Планируем по Вьетнаму путешествовать в том числе на самолете. Перелет из Ханоя в Хошимин после нескольких дней в Ханое. Не будет ведь никаких проблем? Можно спокойно летать внутри страны с РФ паспортом?
  • Кто был на острове Con Dao поделитесь впечатлениями на позагорать/поплавать? Думаю посетить в начале января и ищу места где поменьше дождика
  • Друзья, подскажите, у кого есть неименная карта (виза, мастеркард), в отелях Вьетнама принимают оплату бронирования нормально? или отелям нужна именная? спасибо!
  • С ребенком стоит посетить ба хо? 5 лет
  • Подскажите, кто бронировал отель на booking com в Дананге? Какие проблемы возникают при бронировании и возможно ли оплатить на месте в донгах, если онлайн невозможно например?
  • Подскажите, пожалуйста, в каком районе выбирать отель на Фукуоке, ближе к какому населенному пункту
Интересное
  • Топ-5 отелей Даховской с бассейном
  • Путевки на отдых Сочи 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186951 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пож-та, если кто то знает, можно ли по билетам из Москвы до Хошимина с пересадкой в Ханое просто выйти в Ханое и не лететь дальше в Хошимин?( С точки зрения прохождения пограничного контроля).
Подскажите, купил в аэропорту SIM Local - умерла через 3 дня, где в Нечанге купить SIM (не e-SIM), чтобы еще дней 10 прожила?
Подскажите, как сделать перевод с минимальными потерями с российского банка со счета в рублях на свой турецкий счет в долларах.? В Золотой короне не позволяет лимит, да и перевод только на лиры дает, если я правильно понимаю.
Кто знает сколько сейчас ждут ответа на подачу чалышмы рабочей карточки ( туристик есть скоро кончится) ? Ждём уже 2 недели ..
Подскажите, получил информацию от ИИ о депозите для продления внж по тапу, написал что 1,5 месячных минимальных зарплат на человека, но умноженные на 12 месяцев, типа за год вперёд должно лежать.
Подскажите, кто-то уже ездил из терминала т2 до т3 в аэропорту Хошимина, там какие-то автобусы бесплатные ходят, как их найти вообще?
Hawaii, USA: Island Exoticism, Active Volcanoes, and Beautiful Beaches
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Olya Shurbina
Olya Shurbina
Нячанг
Деньги они берут быстро, а в итоге-сплошное мошенничество. Все скидки оказываются в итоге платными услугами и заселяют в отель с тараканами вместо общанной 4! Обходить их стороной ...
5 месяцев назад0 комментариев1
Alexander Malyshev
Alexander Malyshev
Остров Пхукет
На пляже Карон, где играют волейбол, там тренер местный низкий, у него можно заказать, проще будет ...
4 месяца назад0 комментариев2
Gru Mer
Gru Mer
Азербайджан
нужна прописка на 1998г.если ее нет , то только внж. И то, у меня все основания, но не дают  ...
4 месяца назад0 комментариев1
Светлана
Светлана
Шарм-эль-Шейх
Есть русская школа«Пупсан».Очная общеобразовательная школа с 1 по 11 класс.Находится в центре Шарм эль шейха район Наама бей.Аттестат гос образца.Малокомплектные классы.Индивидуальный ...
3 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё