Похожие вопросы
- Подскажите. будет ли штраф за просрок 2 дня при вылете из Турции, и сколько и где можно оплатить? 62 дня! Спасибо
- Везу кошку в Цюрих транзитным рейсом через Белград. По швейцарским документам все ясно, сербские - вроде бы аналогичные требования, как в Швейцарию.
- Лечу с собакой из Сочи в Турцию, Стамбул. Нужны ли титры на бешенство, насколько жёстко контролируют ввоз животных в IST AIRPORT ISTANBUL? Не успеваю оформить сертификат на титры в Москве. Спасибо.
- Планирую вывозить собаку из Санкт-Петербурга через Турцию в Прагу. Ветеринарный паспорт и титры оформлены на меня как на владельца.
- Подскажите пожалуйста, если был отверстай с запретом въезда на 3 месяца, с 05.11.2024 до 05.02.2025 и штраф оплачен, все доки на руках. Смогу ли я сейчас прилететь в Турцию? Не будет ли проблем? Спасибо.
- Подскажите, пожалуйста, кто столкнулся с такой ситуацией, у меня рандеву назначена на конец августа, но мой безвизовый режим в Турции заканчивается в середине августа. Смогу ли я идти на рандеву? Не буду нарушать правила нахождения? Спасибо!