Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, адрес магазина Maison margiela в Париже, с хорошим ассортиментом, дочь сумку попросила, не могу найти, в Лафайет нет, в самаритянах нет. Спасибо большое!
- Что можно посмотреть в окрестностях Ниццы ? Присоветуйте пожалуйста, были вроде бы уже везде , последние 8 лет отдыхаем в ницце , но вдруг что-то интересное мимо прошло ? Заранее спасибо .
- Если я буду в Париже 4 дня, как удобнее и выгоднее приобретать карты/билеты? Если планируем много передвижений по городу (
- Друзья, подскажите, пожалуйста, был ли у кого-то опыт путешествия по Нормандии на общественном транспорте?
- Кто-нибудь останавливался в районе Берси (метро Cour Saint-Emilion)? Безопасно там поздно вечером одной?
- Хочу спросить мнение : есть ли смысл ехать в Версаль 03.01.26? (погода и все такое, просто буду в Париж впервые на 5 дней, вот и думаю). И ещё, на какое время лучше предпочтительнее взять билет в Лувр? Огромное спасибо