Похожие вопросы
- Скажите пжл делаю многократную визу в Китай, сколько ждать надо получения визы после сдачи отпечатков и биометрии ?
- Подскажите пожалуйста, я собираюсь прямым перелётом приехать с сыном на хайнань. Знаю что виза не нужна. Но я была в Турции за раз более 30 дней. Есть ли опыт, чтобы кого то не пустили отдыхать или просто будет допрос с пристрастием?
- Подскажите, пожалуйста - невозможно в китайском визовом центре мск получить визу больше чем на 30 дней без привлечения турагентов?
- Подскажите пожалуйста. Если есим не поддерживается и планирую купить китайскую симку, то Алипэй будет работать с ней если регистрировал его на российской симке?
- По простому загранпаспорту, на 5 лет который выдан, могу полететь в Китай? Биометрии нет.
- Как вы думаете ,я только получила новый JW202 в Китай мне через 10 дней надо будет уезжать,успею ли за это время сделать визу ?





