Похожие вопросы
- Едем в Тай с 21. 12. 24 по 02. 01. 24. Отель: Nipa Resort 4 ****. Почитали отзывы, все понравилось. Вроде хорошее местечко.
- Подскажите пожалуйста, как поступить в сложившейся ситуации. Я нахожусь в Паттайе год, по бордерранам.
- Еду первый раз на Пхукет, кол-во дней ограничено, посмотреть хочется как можно больше. Вопросы касательно аренды авто.
- У нас намечен перелет из Хошимина в Маскат через Бангкок, в Бангкоке пересадка длительностью 8. 5 часов. Можно ли выйти в город?
- Первый раз лечу в тай и надолго, поэтому есть вопросы: 1. Какой район в Бангкоке для проживания лучше выбрать? 1.
- Ребятки, всем привет! Подскажите, планируем осуществить давнюю мечту- зимовка в Тае! Раньше гоняли в Тай ежегодно весной на 2-3 недели турами.