Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста по Анталии. 1) Можно ли расплатится казахстанской картой в автобусе? 2) Есть ли в Анталия Молл бесплатный WiFi ? 3) И еще, какие ТЦ посоветуете в Анталии
- Подскажите пожалуйста по ситуации: У меня просрочка на 30 дней нахождения без визы. Могу ли поехать домой через Стамбул, то есть из Анталии в Стамбул (авиа перелет) и из Стамбула в Россию или запрет на перемещение по Турции?
- В конце октября в парк легенд собираемся, а вот с погодой вопросы. Я так понимаю что водные развлечения мы пропускаем? Или не факт?
- А кто оформлял карту Россельхозбанка union pay какую валету выбирать для поездки в Стамбул?
- Подскажите пожалуйста с какого курорта ближе съездить на экскурсию в Каппадокию и Памукале. И стоит ли тратить на это 2 дня. от туроператора или есть альтернативные варианты? С ребенком, поэтому безопасность и комфорт в приоритете.
- Поделитесь опытом пожалуйста, лечу с пересадкой в Анталье из Стамбула в Минводы, с детьми, как проходит повторная регистрация, какие нюансы и хватит ли 3-х часов на все?