Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста кто знает есть смысл 30 марта - 4 апреля ехать в Калининград? Какая обычно погода в это время года? Хочется погулять А у моря будет очень холодно или неплохо?
- В конце апреля еду в Пятигорск, хочу съездить на экскурсии на Домбай и на Эльбрус. Как туда одеваться в это время года? Насколько холодно в это время в горах?
- Интересует вопрос, в середине/конце апреля в Архызе и Домбае много снега на пеших маршрутах? Стоит ехать погулять, или все еще в снегу будет?
- Собираемся с детьми в июле в Пятигорск, затем в Кисловодск. Едем первый раз. Подскажите пожалуйста, какая погода в июле днём и по вечерам в этих городах?
- Подскажите, пожалуйста кто в Кисловодске и окрестностях- дожди затяжные или коротенькие?
- Интересует вопрос, за сколько дней обычно заказывают экскурсию на Джилы-Су, например? И что делать, если погода плохая (дожди). Все равно ехать? Не отменяют? Не переносят?